Пользователей сетей удивил снимок вросшей в пол женщины из Таиланда

В “Reddit” был опубликован снимок вросшей в пол женщины из Таиланда, сделанный туристкой во время посещения страны. Пользователи сетей были удивлены необычным сюжетом и стали активно обсуждать такие события.


Девушка вместе с родственниками находилась в отеле Чиангмая, после чего сестра запечатлела ее вместе с семьей на камеру, пока люди сидели в лобби. Никто тогда не заметил здесь странную фигуру особы, стоящую на коленях, но после просмотра материалов туристка испытала небольшой шок. Женщина напомнила ей повалы персонажей в играх, так как тоже не имела ног, но в реальной жизни это просто невозможно.



Пользователи сетей предположили, что это могло быть настоящее привидение, потому что молящаяся особа в таком месте - просто нонсенс. Некоторые скептики считают сюжет просто сбоем гаджета, но тогда она должна была быть замечена людьми, чего не произошло.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2018, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости