Федеральные ведомства США прекратили работу вследствие отсутствия средств

В США некоторые ведомства страны приостановил свою работу. Причиной является отсутствие финансирования.



Суть в том, что в Конгрессе пока не утвердили полноценный бюджет на текущий год. Ещё до процедурного голосования по документу, предусматривающему временное финансирование правительства, стало ясно, что оно будет проваленным. В итоге сторонники законопроекта не смогли набрать 60 голосов, необходимых для ограничения времени проведения дебатов. Только после данной процедуры можно документ поставить на окончательное голосование. Администрация Трампа в случившемся обвинила представителей Демпартии. По мнению администрации, политика в данном случае для них была важней вопросов национальной безопасности.

Согласно главным требованием демократов, в бюджет включили меры, направленные на иммиграцию. Уже отреагировали республиканцы, которые отказались заниматься переговорами касательно статуса мигрантов.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости