Певец Шура рассказал, куда ему вшили секретное средство от алкоголизма

Александр Медведев, псевдоним «Шура» которого более известен для любителей музыки, разоткровенничался насчет алкоголизма и волшебной ампулы.



Удачно прооперировавшись и даже успев создать ансамбль «ШУРАновские бабушки», певец не останавливается. Теперь он решил поделиться с поклонниками некоторыми интимными подробностями. Оказывается, распрощаться с алкоголем певцу помогла «ампула в попе». Именно туда четыре месяца назад доктора вшили секретное снадобье, которая отбивает охоту к спиртному напрочь. По крайне мере таков эффект у Шуры.

Александр объяснил, что подобным радикальным средством его заставили воспользоваться коллеги.

Откровенно рассказал певец и о своем уходе со сцены на пике популярности: тогда у него была обнаружена онкология, уже с метастазами. Экстренно была назначена операция и уже через неделю после установления диагноза Шура лежал под скальпелем хирурга. В результате операции артист лишился одного яичка. Но, по его же словам, «нужно это пройти и жить дальше».
Автор: Морозова Виктория
20-01-2018, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Медведев Сергей Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости