Ученые: Первый контакт землян с гуманоидами будет похож на встречу конкистадоров и индейцев

Пока ученые не могут однозначно сказать о существовании иной жизни на просторах Вселенной, но они верят, что она существует. Только первый контакт землян с гуманоидами будет похож на встречу конкистадоров и индейцев.


Уфологи часто злят скептиков своими описаниями внеземных цивилизаций, которые в будущем могут снизойти до общения с человечеством, потому что пока оно не представляет для них никакого интереса. Дискуссия может длиться долгие годы, хотя ученые предполагают, что существа могут жить за пределами нашей галактики, сообщает ToDay News Ufa



В ином случае их сигналы можно было поймать с помощью оборудования, но этого не произошло. Однако в будущем возможен иной сценарий развития событий, так что люди могут выступить в роли коренного американского населения. Только в результате общения испанцы захватили континент, так что остается только надеяться, что инопланетяне будут дружелюбными собеседниками.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости