Александр Ревва поздравил фанатов с православным Крещением семейной фотографией

Известный в основном, как комедийный артист, Александр Рева решил сделать нечто приятное для своих поклонников. А что можно сделать в соцсети Instagram? Правильно: поделиться фотографией. На этот раз снимок был посвящен православному празднику Крещения Господнего.



В поздравлении Александр пожелал пользователям сильной веры, любви, мудрости и терпения.
Объектив фотоаппарата запечатлел семью актера, которую обнимает, стоя в центре композиции, искренне улыбаясь.

Само собой разумеется, что в праздник хотелось выглядеть особенно нарядно. Супруга шоумена Анжелика была в белом пиджаке, а дочери – Алиса и Амели (2007 и 2013 годов рождения) – были чуть ли не в бальных платьях светло-розового цвета. Ну а сам певец (в этом амплуа выступает под псевдонимом Артур Пирожков) сфотографировался в костюме строгого покроя и такого же строго цвета – черного, под которым была белая рубашка.

Милая и светлая по своему настроению фотография и поздравление понравилось более 26-ти тысячам поклонников.
Автор: George21
19-01-2018, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости