СМИ: Принц Гарри собирается пригласить на свадьбу бывшую девушку

До встречи со своей избранницей Меган Маркл наследник королевской семьи встречался с двумя девушками, однако они не были готовы принять все ограничения, связанные я этикетом двора. Сейчас журналисты узнали, что принц Гарри собирается пригласить на свадьбу бывшую подругу Челси.


Он до сих пор является е другом молодой особы, которую знает с детских лет. Пара 7 лет встречалась, и общество уже считало возлюбленную принца Гарри потенциальной невестой. Однако она предпочла уехать на территорию Африки из-за любви к свободе, а сейчас узнав о последних событиях, поздравила своего возлюбленного.



Сама невеста не против присутствия Челси на церемонии, хотя списки гостей еще не утверждены окончательно. Пользователи сетей сразу сравнили девушку с любовницей отца наследника престола, отметив, что она может стать новой Камиллой. Также их интересовало присутствие бывшего супруга актрисы, после чего все предположили, что жених просто устал от вынужденного одиночества.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости