Амурский тигр - звезда нового экологического проекта

18 января стало известно, что завершились сьемки проекта «Наша планета». Главная роль в фильме досталась амурскому тигру, который проживал обыкновенные дни в сказочном лесу.


Телекомпания Netflix запускает новый экологический проект, который посвящен различным лесам всей планеты Земля. В первых сериях на экранах появится амурский тигр из Сихотэ-Алинского заповедника. Проект будет называться «Наша Планета» и включать в себя восемь ними-серий.



Главная задача и задумка этого мини-сериала – доказать людям то, что леса нужно сохранять, ведь они нужны нашей планете для жизни. Красочные съемки проводились не только в живых лесах России, но и в США, Индии, а также многих других европейских странах, которые славятся своими зелеными заповедниками. Вся команда кинематографистов провела три зимы в Сихотэ-Алинском заповеднике вместе с главным героем дикой природы.

Оператор с радостью сообщает о том, что всей съёмочной группе повезло снять уникальные кадры, как амурский тигр проживает свои дни в естественной среде. Он отметил: «Это уникальные кадры, которые завораживают». Премьера ожидается уже в апреле этого года.
Автор: Лукина
19-01-2018, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости