В Канаде ролик со снежным человеком заинтересовал ученых

Канадская семья во время прогулки заметила в лесу снежного человека, после чего запечатлела его на камеру. Она опубликовала ролик в сетях, но сюжет также заинтересовал ученых.


Свидетели события описали, как 3-метровое существо, покрытое шерстью, прокладывало себе путь в кустах, а также обладало невероятной силой. Пара предпочла незаметно уйти после съемки, чтобы не стать жертвой снежного человека. Пользователи сетей сначала подумали о медведе, однако их мнение было опровергнуто из-за особенности походки животных. Также в стране не водятся приматы, так что все указывает на существование йети.



Исследователи даже не сомневаются в его реальности, считая чудовище жителем параллельного мира или пришельцем. Некоторые эксперты подозревают, что это просто жертва мутации, однако особи имеют паранормальные способности и могут быстро исчезнуть в воздухе перед глазами изумленных охотников.


Автор: Ирина Радужная
19-01-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости