Анна Семенович поделилась эротическим снимком

Киноактриса, телеведущая и исполнительница Анна Семенович выставила на всеобщее обозрение в социальной сети Instagram очередное откровенное фото, на котором продемонстрировала дорогим поклонникам свои роскошные формы. Этот снимок вызвал шквал положительных эмоций и бурю восторга у читателей, которых уже приблизительно полтора миллиона.




На свежем снимке Семенович позирует перед объективом фотокамеры в постели только в нижнем белье. Красотка лежит на кровати, приняв сексуальную позу, что дает возможность прекрасно рассмотреть прелести девушки. А завершал эротический образ длинные распущенные волосы исполнительницы и соблазнительный взгляд.

Под фотографией Анна выразила слова благодарности фотографу, который с ней работал, и поделилась, что в такие моменты всегда бредит о счастье. Поклонники по достоинству оценили шикарный образ певицы и осыпали ее огромнейшим количеством восхищенных комментариев и признаниями в любви. Читатели написали, что Анна самая прекрасная, роскошная и сексуальная девушка, а также наперебой желали семейного счастье и скорее встретить того единственного.

Но нашлись и те, кто раскритиковал данный снимок, ссылаясь на то, что девушка прибегла к услугам фоторедактора и что выглядит совершенно неестественно.
Автор: Кристина
19-01-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости