Поклонники переживают за здоровье маленькой наследницы Риты Дакоты

Певица решила рассказать поклонникам о своем семейном отдыхе на Бали, а также опубликовала фото в Instagram. Однако они стали переживать за здоровье маленькой наследницы Риты Дакоты, которую она тоже взяла с собой в теплые края.


В сюжете 2-месячная малышка спит в слинге, но подписчики уже раньше обсуждали поездку исполнительницы и не советовали ей везти Мию в экзотические страны. Они отмечали, что климат может негативно отразиться на ее здоровье, а также упоминали о многих прививках. Защитники звездной пары написали, что отпуск продлиться недолго и ничего страшного не случиться. Однако многие поклонники осудили Риту Дакоту за такие удобства для девочки, назвав слинги опасными для детской осанки.



Пользователи сетей стали активно обсуждать темы заболеваний и профилактики, а также вспомнили, что звезда отказалась от таких процедур. Данная тема всегда является актуальной для россиян, так что дискуссии будут продолжаться долгое время. Некоторые лица назвали знаменитость и ее избранника Влада Соколовского сумасшедшими родителями, забравшими с собой ребенка в чужую страну без медицинской защиты.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости