Под Владимиром кондуктор высадила ребенка с кровотечением из автобуса

Полиция проводит проверку по факту действий, грубо нарушающих права ребенка. Дело в том, что было получено сообщение о высаженной под Владимиром из автобуса девочке с носовым кровотечением.



Правоохранители узнали, что кондуктор автобуса, которая работает уже 5 лет и имеет положительные характеристики, якобы высадила на мороз из общественного транспорта ребенка с кровотечением, чтобы она не испачкала салон. Сейчас полиция проводит доследственную проверку действий как сотрудников транспортной компании, так и ее руководителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотя сама фигурантка уверяет, что это была девушка 18-20 лет, которая уже села в транспорт с кровотечением и чуть позже спросила препарат, не предусмотренный в аптечке. Девушке посоветовали выйти возле ФАПа, где ей смогли бы оказать медпомощь, что она и сделала.
Автор: Морозова Виктория
19-01-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости