Екатерина Никулина рассказала, почему рассталась с Ильей Глинниковым

Победительница ТВ-шоу «Холостяк» Екатерина Никулина объяснила, по какой причине они с Ильей Глинниковым решили расстаться.



В беседе с журналистами победительница «Холостяка», которой этот холостяк и достался, откровенно рассказала об их отношениях и о расставании. О Илье Глинникове девушка отзывается очень хорошо, вспоминая, как ему удалось ее очаровать. Хоть молодые люди и не сошлись характерами и пошли по жизни разными путями, все же пока у них замечательные отношения. Как говорит девушка, пара решила оставаться друзьями и заявить об этом вслух сразу, чтобы их не воспринимали больше как пару.

Сама же девушка после завершения прежних отношений продолжила построение своей музыкальной карьеры. И на ближайшие полгода запланировала себе выпустить альбом, на который прежде времени не хватало.

Новые отношения пока в планы Екатерины не входят. Свободное время она хочет посвятить себе, развить свои талант и вспомнить о своих увлечениях.
Автор: Морозова Виктория
19-01-2018, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости