Twitter стал помечать как спам ссылки на Telegram

Популярный интернет-сервис Twitter запретил публикацию ссылок на Telegram. Сервис микроблогов на сегодняшний день помечает их в виде спама.



В случае попытки опубликовать ссылку, потенциальным пользователям высвечивается автоматическое сообщение, что запрос схож с автоматическими запросами от спам-робота. Twitter ради защиты от спама и прочих вредоносных действий, вынужден отклонить имеющийся запрос на публикацию. Пользователям Twitter неясно, почему ссылки, публиковавшиеся несколько часов назад во всех соцсетях, попали в “черный список” действующего сервиса микроблогов

Следует заметить, что проблема такого рода появилась не только на территории Российской Федерации. В данном случае зарубежные пользователи также жалуются на появившуюся внезапно “цензуру”. В свою очередь пользователем Jinana было написано, что она хотела изменить отображаемое имя, однако ссылка на Telegram внезапно стала вредоносной.
Автор: Чернышов Виталий
19-01-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости