В Красноярске люди сделали фото спящего бомжа на подоконнике отделения “Сбербанка”

“ВКонтакте” опубликовано фото, сделанное свидетелями события из Красноярска. Люди запечатлели на камеру спящего бомжа, замеченного ими на подоконнике в отделении “Сбербанка”.


Они предпочли остаться анонимами, но отметили, что инцидент произошел на улице Сурикова. Было подчеркнуто, что в помещении стоял ужасный аромат, но пользователи сетей были возмущены неуместными шутками лиц, проходящих мимо замерзающего человека. Некоторые лица решили защитить свидетелей события и отметили, что такое зрелище недопустимо для финансового учреждения.



Многие люди написали в сообщениях, что данная ситуация с бездомными особами в таких местах уже стала привычным явлением. Раньше они устраивали ночлег в терминалах, где стоят банкоматы, так что социальным службам давно пора решить возникшую проблему.
Автор: Ирина Радужная
18-01-2018, 23:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости