Итальянского принца признали виновным в своей смерти

Наследник итальянской дворянской семьи из Флоренции погиб в Лондоне под колесами грузовика. Суд признал погибшего виновным в собственной смерти.



Филиппо Корсини, наследник флорентийского двора, которому на момент гибели был 21 год, обучался в Лондоне международному бизнесу. В тот день полтора года назад он как раз держал путь в Университет. Для передвижения он выбрал велосипед с фиксированной передачей без переднего тормоза. Кстати, такие средства езды запрещены в стране.

Перед аварией парень обогнал ехавший впереди грузовик, у которого управление оказалось левосторонним. По этой причине водитель автомобиля его не заметил и стал развивать скорость. В результате молодой человек оказался под колесами грузовика. А приехавшим медикам оставалось только констатировать его смерть.

Расследование гибели принца шло почти полтора года. В конце концов суд пришел к выводу, что водитель грузовика в сложившихся обстоятельствах не мог ничего предпринять и его вины в гибели человека нет.
Автор: Морозова Виктория
18-01-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости