Fitbit Coach появится на Xbox One и ПК

Fitbit упрощает пользование своим тренировочным сервисом Coach, и новая версия теперь доступна в Windows Store для консолей Xbox One и ПК с Windows 10.



Fitbit Coach – это подписная услуга Fitbit стоимостью $39,99 в год, которая дает пользователям доступ к персонализированным тренировкам в комплекте с видео- и аудио-тренировками через приложение. Раньше услуга была доступна только для смартфонов, смарт-карт Fitbit Ionic и в Интернете, но производитель решил добавить к этому списку и Xbox One. Большой стационарный телевизионный экран, к которому подключена консоль, должен стать более простым в использовании приложения.

Приложение Xbox имеет одну дополнительную функцию, которой нет в других версиях: пользователь может просматривать на телевизоре показатели частоты сердечных сокращений в реальном времени (при условии, что он использует устройство Fitbit, которое может отслеживать кардиоданные). Технически же приложение будет работать, даже если у пользователя нет устройства Fitbit.

В прошлом году Microsoft закрыла собственный сервис Xbox Fitness, так что данное приложение заполнит эту нишу.
Автор: Dasha Purple
18-01-2018, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости