Ольга Серябкина и Катя Кищук продемонстрировали в Instagram фото в купальниках

Ольга Серябкина и Катя Кищук из коллектива SEREBRO продемонстрировали пикантную публикацию, на которой певицы позируют в купальниках чёрного цвета. Соответствующее фото появилось в Instagram группы.



На официальной странице коллектива SEREBRO появилось фото, сделанное во время отдыха Серябкиной и Кищук за границей. На снимке исполнительницы песен вместе запечатлены на пляже, облачившись в похожие черные купальники. В подписи к посту написано, что наконец-то они вернулись в столицу, где вместо моря певицы любуются снегом. Участницы группы также отметили, что уже готовы приступить к работе.

Фолловеры страницы публикацию оценили положительно. Некоторые подписчики отметили пышные формы Кищук и Серябкиной. Упомянутое фото за восемь часов сумело собрать около 200 000 отметок “Мне нравится” и более 500 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
18-01-2018, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости