В интернете появились характеристики Porsche 718 Cayman S

В интернете появились характеристики версии Porsche 718 Cayman S. Авто получит 2,5-литровый мотор с турбонаддувом на 350 л.с.



Вместе с ним на боковых панелях устанавливаются 2 воздухозаборника. Также планируется выпуск гибридной версии. Стоимость этой вариации составляет на $15 000 больше. В авто используется семиступенчатая КП PDK. В компании бренда решили не вводить вариации с автоматическим вариатором, вследствие его некорректной работы на больших оборотах. Видоизменится салон авто.

Большую торпеду опустили немного ниже. На ней появился наклоненный большой дисплей с тачскрином. Имеет место климат-контроль на 2 зоны. Информация касательно даты выхода и стоимости авто пока держится в секрете. По словам представителей компании, в случае успеха транспортного средства будет начата разработка современной гибридной версии. Инсайдерами отмечается, что при успехе автомобиля начнётся разработка гибридной версии.
Автор: Чернышов Виталий
18-01-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости