Анастасию Костенко затравили в Сети из-за меховой куртки

Вокруг супруги футболиста Дмитрия Тарасова постоянно вирируют страсти. Анастасия Костенко в очередной раз стала жертвой травли от хейтеров. Причиной послужил опубликованный в рамках Instagram снимок, на котором она запечатлена в обшитой настоящим мехом джинсовой куртке.



Веганы и зоозащитники сразу же набросились на девушку, при этом начали оскорблять Анастасию нецензурными словами. Костенко регулярно выкладывает различные посты, одним из которых и стала меховая «джинсовка». Девушка приняла решение продвигать бренд, который произвел куртку, чем и вызвала агрессию юзеров.

Однако поклонники Костенко заступились за неё и посоветовали остальным интернет-пользователям не пытаться с агрессией навязывать всем собственное мнение. Как известно, пока тридцатилетний Дмитрий Тарасов на сборах вместе с командой «Локомотив», Анастасия приняла решение продолжить учебу в Университете Дружбы народов, где получает профессию журналиста.
Автор: Чернышов Виталий
18-01-2018, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости