Эксперты “Яндекс” рассказали о популярных препаратах от простуды у россиян

Эксперты “Яндекс” провели масштабное исследование и проанализировали информацию, собранную за 3,5 года. Они рассказали о популярных препаратах от простуды у россиян.


Первое место досталось амоксиклаву, который быстро позволяет снять симптомы недуга. Затем многие люди предпочитают использовать парацетамол, снижающий температуру и не имеющий побочных действий для организма. Затем кроме мирамистина был отмечен ибупрофен, а дальше список востребованных лекарств продолжил нурофен вместе с аспирином.



Среди антибиотиков люди выбрали флемоксин с амоксиклавом и сумамедом, а также россияне принимают кагоцел или заменяют его вифероном. Некоторые лица предпочитают лечить болезнь лазолваном и АЦЦ, а также ищут в сетях рецепты народной медицины.
Автор: Ирина Радужная
18-01-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости