Николай Басков привлек внимание поклонников большим букетом роз

Певец Николай Басков выставил на всеобщее обозрение на официальной страничке в социальной сети Instagram свежий снимок, на котором красуется перед фотокамерой с огромным букетом бордовых роз. Подписчики не смогли промолчать и начали закидывать знаменитость вопросами по поводу того, кому же предназначен этот роскошный букет.




На выставленном фото в интернете Басков производит впечатление серьёзного человека, что не совсем для него свойственно. Ввиду этого обеспокоенные фанаты начали спрашивать певца по поводу его настроения. А сам исполнитель поинтересовался у читателей, насколько им понравился этот букет. На что фанаты тут же ответили, что букет прекрасный, но их любимец выглядит в сто раз лучше. А также сразу начали осыпать его комплиментами, признаниями в любви и восторгаться его творчеством.

Некоторые выдвинули версию, что букет предназначается Виктории Лопыревой, возможно певец готовит для нее сюрприз. За очень короткий промежуток времени это фото облетело весь интернет и насобирало около сорока тысяч лайков. Поклонники обратили внимание, что их кумир в последнее время значительно лучше стал выглядеть и сильно похудел. А это неудивительно, ведь все свободное время артист проводит в спортивном зале, чтобы соответствовать своей возлюбленной.
Автор: Кристина
18-01-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости