Поклонники заметили, что Настя Каменских снова поправилась

Популярная исполнительница Настя Каменских набрала несколько лишних килограммов, от которых пыталась избавиться долгое время. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram девушка выставила на всеобщее обозрение свежий снимок, на котором отчетливо видна ее фигура на данный момент и очевидны значительные изменения. По мнению некоторых источников, Каменских набрала вес по причине ухода из группы с Потапом.




От пользователей не скрылся факт того, что Настя поправилась, и они наперебой начали комментировать данный снимок. На нем певица красуется в сдельном купальном костюме в голубых тонах. Несмотря на то, что наряд достаточно спокойный, певица и в нем выглядит сексуально, не глядя на пару тройку лишних килограммов. Но многие начали писать, чтоб Настя остановилась и взяла себя в руки, ведь очень обидно терять то, чего ты добивался трудом в течение долгого времени. А ведь только недавно, эти же поклонники отсчитывали Настю за то, что она доводит правильным питанием себя до истощения.

Долгие месяцы, проведенные в спортивной зале, и отказ от вредных продуктов помогли Насте длительное время быть в идеальной форме. Как считает певица, ни кого не должен волновать ее вес и объемы, это личное дело девушки. А фанатам посоветовала следить за ее творчеством, в котором сейчас происходят большие перемены, ведь она вышла на новый уровень.
Автор: Кристина
18-01-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости