В РФ начали обкатку автомобилей «Кортеж»

В Российской Федерации преступили к обкатке транспортных средств по программе «Кортеж». Раньше передавалось, что стоимость автомобилей составит приблизительно 6-7 миллионов российских рублей.



Специалистами в спецгараж начался приём и обкатка новых транспортных средств проекта «Кортеж». В число данных автомобилей входит лимузин, на котором должен в Кремль на инаугурацию приехать президент Российской Федерации, которого изберут в марте текущего года.

На сегодняшний день идет обкатка транспортных средств для тренировки водителей, а также выявления возможных дефектов. Средствами массовой информации отмечается, что это является сложным процессом, который длиться не один месяц. Ещё значительную часть времени в данном случае занимает оформление всей необходимой документации. Согласно ожиданиям, транспортное средство будет предоставлено широкой общественности. Однако к ФСО автомобили поступят раньше.
Автор: Чернышов Виталий
18-01-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости