На поверхности Луны обнаружены города с внеземными конструкциями – Исследователи

Джорджу Грэхэму удалось найти новые доказательства присутствия пришельцев на Луне. Во время изучения новых фото, сделанных “Чанъэ-3”, он обнаружил города с внеземными строениями, после чего опубликовал ролик в сетях.


Китайский аппарат во время своей миссии часто фиксирует объекты, напоминающие сооружения футуристов, которые имеют различные оттенки цветов. Недавно экспертам удалось рассмотреть дома с огромными куполами, а сейчас были замечены башни вместе с пирамидами и трубами, неизвестного предназначения. Материалы не нуждаются в дополнительной обработке, потому что все снимки сделаны настолько четко, что позволяют рассмотреть важные детали.



Исследователь отметил необычные конструкции вместе с силуэтами кораблей, явно не принадлежащих людям. Записи выложены в открытом доступе на сайте китайского агентства, что сильно злит NASA. Оно не может скрыть их от общества или внести свою коррекцию, чтобы убрать объекты, которые не нравятся.


Автор: Ирина Радужная
18-01-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости