Виктория Боня расстроила фанатов волосами, превратившимися в паклю

На днях Виктория Боня хвасталась перед подписчиками в Instagram модной причёской, которую ей сделал опытный мастер, а теперь заметно, что волосы телезвезды выглядят не столь хорошо.


Как известно, в настоящее время экс-участница реалити-шоу "Дом-2" находится в Дубае, откуда делится с фанатами фотографиями и видео, рассказывая о том, как проводит отдых. Вместе с ней отправилась в тёплые края её пятилетняя дочь Анджелина Летиция, рождённая в браке с ирландским миллионером Алексом Смерфитом.


На одном из последних фото Виктория запечатлена за поеданием мороженого. Многие подписчики заметили, что с того момента, когда теледива показывалась в салоне красоты, её волосы подпортились. Особенно это заметно к концу хвоста, где локоны превратились в настоящую паклю. Поклонники советуют Боне лучше ухаживать за своими длинными волосами, чтобы они выглядели более красивыми.
Автор: Дмитрий
17-01-2018, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости