В Сети появились новые сведения о смартфоне Xiaomi Mi Max 3

В Интернете появилась новая информация касательно нового смартфона Xiaomi Mi Max 3, который должен быть представлен в этом году. Цена девайса может составить примерно 270 долларов.



Уже известно, что в качестве экрана у телефона будет работать 7-дюймовая матрица Full HD+. Внутри будет работать процессор Qualcomm Snapdragon 635. Так как чип еще не был представлен, то эксперты только гадают о том, какие ядра получит Xiaomi Mi Max 3 и какими они будут. Вполне возможно, что разработчики предъявят четыре ядра Cortex-A73 для производительности и столько же ядер Cortex-A55 для экономии энергии.

В продаже устройство должно появиться с 3-гиговым и 4-гиговым ОЗУ. Объем встроенной памяти составит 64 и 128 Гб соответственно. Емкость батареи порадует пользователей, поскольку она остановится на отметке в 5,5 тысячи мАч. При этом юзер сможет заряжать смартфон в быстром режиме.

Разрешение основной камеры составит 12 Мп, а фронтальной – 5 Мп.
Автор: Мирный Роман
17-01-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости