Алена Водонаева призывает хейтеров перестать ей завидовать

Алена Водонаева рассказала, что за последние два месяца в её микроблоге заметно увеличилось число злостных комментариев.


Бывшая участница телешоу "Дом-2" много думала над тем, почему красочные публикации на фоне морей и живописных мест вызывают в стане интернет-пользователей бурную реакцию, причём негативного плана. Потом она поняла, что всё дело в зависти. Алена поставила себя на место этих людей и честно призналась, что, скорее всего, действовала бы в похожей манере.


В последние годы на странице Водонаевой в Instagram появлялось крайне мало публикаций с жарких стран, потому как была занята работой. Сейчас, когда вместе с мужем Алексеем Косинусом она отдыхает на Бали, завистники активизировались, начав "обрабатывать" её недобрыми комментами.

Алена призывает людей быть добрее и не выставлять себя в дурном свете, разбрасываясь наполненными злобой комментариями под каждой её публикацией.
Автор: Дмитрий
17-01-2018, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости