Из-за отсутствия новинок Opel пропустит Женевский автосалон

Руководство компании Opel намерено пропустить в 2018 году автосалон в Женеве, так как у бренда отсутствуют новинки. Компания Opel планирует сконцентрировать внимание на рекламе своей продукции.




В 2017 году компания Opel представила 7 новых автомобилей, а в ближайшее время немецкий бренд не планирует новых презентаций. В результате на стенде альянса PSA, куда входит бренд Opel, на Женевском автосалоне представят новинки от Citroen, Peugeot и премиального бренда DS.

Руководство компании Opel не так давно приняло новую стратегию, предусматривающую значительное сокращение расходов. Представители бренда сообщили, что рестайлинговые модели существующих автомобилей будут представлены на местных мероприятиях, а крупных новинок для демонстрации на международных салонах у компании пока нет.

До 2024 года все автомобили брендов Opel и Vauxhall планируют перевести на модульные платформы альянса PSA, это делается в целях экономии. Первой новинкой, созданной на новом шасси, станет коммерческий фургон Opel Combo.
Автор: Алина
17-01-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости