Samsung Galaxy S9 и S9+ станут доступны для заказа 1 марта

Ранее считалось, что новые смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ будут показаны в рамках выставки CES 2018, но этого не случилось. Теперь блогер Эван Бласс сообщил, что устройства покажут 26 февраля, то есть в первый день выставки Mobile World Congress в Барселоне.



Также эксперт указал на дату, когда Samsung Galaxy S9 и S9+ появятся в доступе для предзаказа. Сообщается, что пользователи смогут оставлять заявки на предзаказ устройств уже с 1 марта, но в доступе они появятся спустя 15 дней. Также известно, что первым делом новинки выйдут на рынок тех стран, которые находятся в первом списке. На данный момент никто точно сказать не может, попадает ли Россия в их число. К примеру в прошлом году в РФ устройства появились на неделю позже, чем в Канаде, Южной Корее и США.

Исходя из неофициальной информации, можно указать, что Samsung Galaxy S9 получит 5,6-дюймовый экран Quad HD+. В аппаратной платформе окажется процессор Qualcomm Snapdragon 845 для Америки и Samsung Exynos 9810 для Европы и Азии. Объем ОЗУ и ПЗУ составит 4 и 64 гигабайта соответственно.
Автор: Мирный Роман
17-01-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости