Эксперты сравнили камеры iPhone X и Red Scarlet-X

Американские специалисты провели исследование, в рамках которого сравнили работу камеры смартфона iPhone X и действие профессиональной камеры Red Scarlet-X. В итоге полученных результатов никто не ожидал.



Стоит отметить, что устройство Red Scarlet-X является профессиональной камерой для съемки фильмов, поэтому ее качество даже не подлежит сомнению. Испытание обеих аппаратов проводилось как в дневное время, так и в темное время суток. Помимо этого специалисты делали портретные снимки. В итоге оказалось, что объектив iPhone X создает фотографии по качеству ни чем не хуже за те, которые предоставляет Red Scarlet-X.

Эксперты заявили, что iPhone X вполне оправдал ожидания, поскольку продемонстрировал довольно качественные фото. Отмечается, что американский флагман способен фотографировать в разных условиях освещения и при этом не теряется цветопередача.

Интересно, что юбилейный смартфон Apple дешевле Red Scarlet-X на 5 тысяч долларов.
Автор: Мирный Роман
17-01-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости