Глава Ferrari подтвердил разработку первого в истории автобренда кроссовера

Серджио Маркионне, являющийся руководителем альянса Fiat-Chrysler, на международном автосалоне в Детройте рассказал, что итальянский автобренд создаёт первый в своей истории кроссовер.



По словам Серджио Маркионне, автомобиль будет ездить как положено моделям Ferrari. Следует заметить, что данное описание является довольно туманным. При этом ожидается, что новый современный кроссовер от Ferrari будет иметь скоростные характеристики суперкара, обладая при этом высоким уровнем проходимости. В данном случае конкурентом новой версии станет новая модель Lamborghini Urus. Данные про технические характеристики автомобиля пока отсутствуют. Ожидается, что версию наделят производственной платформой от Ferrari GTC4Lusso, а также линейкой гибридных силовых установок.

Маркионне в 2016 году назвал неправдой слухи про возможное появление кроссовера Ferrari. Тогда Серджио сказал, что не допустит появление такого авто.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости