Ferrari анонсировала выпуск первого кроссовера в истории бренда

Компания Ferrari анонсировала выход первого в истории бренда кроссовера. Накануне представители итальянского бренда Ferrari подтвердили информацию о том, что в компании разрабатывают первый кроссовер.




Стоит напомнить, что несколько месяцев тому назад в компании Ferrari всячески отрицали возможный выход автомобиля SUV-сегмента. Теперь же руководитель итальянского бренда выступил с заявлением, что специалисты компании работают над созданием кроссовера, который будет не только уникальным, но и таким же быстрым, как все модели бренда Ferrari.

В результате эксперты пришли к выводу, что в новом кроссовере от Ferrari будут совмещены черты проходимого и очень быстрого автомобиля. Скорее всего новинку будут разрабатывать на производственной платформе Ferrari GTC4Lusso, которая будет дополнена линейкой высокопроизводительных гибридных силовых агрегатов.
Автор: Алина
17-01-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости