LADA Xray получила круиз-контроль и ограничитель скорости

Автомобиль LADA Xray, начиная с 2018 года, будет оснащаться круиз-контролем и ограничителем скорости. В пресс-службе тольяттинского автозавода сообщили, что панель управления новыми функциями будет расположена на левой стороне рулевого колеса.




Накануне на официальном сайте LADA сообщили, что функции лимитатора скорости и круиз-контроля появятся в автомобиле LADA Xray в комплектациях Luxe Prestige и Exclusive, которые оснащены 1,8-литровым силовым агрегатом. Стоимость данных модификаций составляют от 788,9 до 846 тысяч рублей.

К тому же LADA Xray Luxe и Luxe Prestige получили подвеску передних дверей. Ранее данная функция имелась только у модификаций Exclusive.

Владельцы автомобилей LADA Xray до сих пор функции круиз-контроль и ограничитель скорости устанавливали самостоятельно, для этого они применяли комплектующие от LADA Vesta.
Автор: Алина
17-01-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости