Toyota намерена возродить Fj Cruiser для конкуренции с Jeep Wrangler

Компания Toyota планирует возродить внедорожник FJ Cruiser и сделать его прямым конкурентом Jeep Wrangler. Об этом на автосалоне в Детройте сообщил Джим Ленц - руководитель подразделения Toyota в Северной Америке.




По словам представителя компании Toyota, внедорожник FJ Cruiser могут возродить в виде другого полноприводного представителя SUV-сегмента. О производстве кроссовера в Toyota задумались, так как в настоящее время полноценные внедорожники среднего размера пользуются спросом во всем мире.

Господин Джим Ленц отметил, что в компании не намерены создавать ещё один городской кроссовер. Новый внедорожник будет ориентирован на тех клиентов, которые хотят приобрести автомобиль с полным приводом и большим клиренсом, сознанный для экстремального бездорожья.

Не исключено, что прототипом для новинки станет концепт Toyota FT-4X с уникальной полноприводной системой и турбированным бензиновым агрегатом. Вероятнее всего новинку представят и в гибридном формате.
Автор: Алина
17-01-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости