Telegram публикует документацию по организации блокчейна TON

Публикации документов по теме нового блокчейна TON (ICO Telegram Open Network), появились в социальной сети Telegram. Для общего доступа представлены 132 страницы, описывающие принципы действия и инструкции.


По имеющейся информации, автор публикаций Николай Дуров, брат Павла Дурова, основателя Telegram. Цель обнародования данных, автором не сообщается, как и от создателя социальной сети нет никаких комментариев по поводу публикаций. По мнению специалистов, есть большая вероятности уверенности, что представлены настоящие документы, но требуется анализ, а так же определенное время на изучение.


Как следует из публикаций, для блокчейна TON предусмотрено несколько функций, глобального характера. В них так же входит определенный порядок финансовых операций. Скорее всего, он послужит базой для разработки будущей собственной криптовалюты. Для части функционала отведена роль проведения переводов денежных средств, с последующим управлением работой майнинга.

Эксперты утверждают, что у нового проекта перспектива поддержки большого числа различного рода сервисов. Можно представить «суперсервер» или сравнить с суперкомпьютером. Дата начала функционирования TON не разглашается.
Автор: Дубов Дмитрий
17-01-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости