Nintendo Switch получила эмулятор после 10 месяцев своего существования

Разработчиками-энтузиастами VGMOOSE анонсирован для общественности эмулятор Yuzu, основанный на игре Nintendo Switch. Группа хакеров успела взломать барьеры системной защиты, предусмотренные японской компанией, а случилось все после 10 месяцев, как игра было представлена для пользователей.


Немногим ранее, эта же команда выпустила успешный проект эмулятора консоли Nintendo 3DS - Citra. Отдельно отмечается, что у программы еще нет даты предполагаемого релиза, но коллективом разработчиков будут предприниматься решительные действия. Уже в ближайшее время, хакерами планируется представление результатов для всемирной сети, сообщив для геймеров все технические подробности про Yuzu.


Одновременно проведут демонстрацию процесса работы, характерного для нового приложения. Известно так же, что сам эмулятор будет разработан для Linux, Windows и Mac. У всех желающих появится возможность самостоятельно испытать варианты новых игровых продуктов Breath of the Wild и Super Mario Odyssey.
Автор: Дубов Дмитрий
16-01-2018, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости