Фото располневшей Евгении Феофилактовой поразили подписчиков

В Сети появились фотоснимки, на которых телезвезда Евгения Феофилактова выглядит значительно полнее, чем на публикациях в своём Instagram.


Подписчики привыкли видеть Евгению стройной и изящной, какой она себя показывает в своём микроблоге, поэтому попавшие на глаза фото знаменитости с недавнего мероприятия сильно удивили. Интернет-пользователи гадают: или Феофилактова беременна, или лишний вес является результатом весёлых праздничных застолий.


Хейтеры же ничего удивительного в этой ситуации не видят, поскольку они уже давно говорят, что бывшая участница скандальной телестройки почти все свои фотографии обрабатывает в фотошопе, а хорошей фигурой она никогда не обладала. Стоит также сказать, что за Евгенией закрепилась слава человека, который совершенно не умеет пользоваться фоторедакторами, попадая частенько в смешные ситуации.
Автор: Дмитрий
15-01-2018, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости