В Tag Heuer представили смарт-часы Connected Modular 41

Швейцарский бренд Tag Heuer представил часы премиум-класса Connected Modular 41. Стоимость умного девайса составляет 1200-2950 долларов.



Так обновленная модель часов стала относиться к классу «унисекс». Connected Modular 41 получили дисплей AMOLED. Внутри работает процессор Intel Cloverdale Peak, который взаимодействует совместно с ОЗУ на 1 гигабайт. Для хранения данных имеется 8 Гб встроенной памяти. Tag Heuer Connected Modular 41 также имеют модемы Wi-Fi, GPS и NFC. В качестве операционной системы выбраны версии Android 4.4+ и iOS 9+.

Специально для девушек разработчики швейцарского производителя подготовили синий, белый и розовый ремешки. В целом модель смарт-часов будет укомплектована девятью разными ремешками.

Стоимость устройств зависит от выбранной модификации. Есть обычная версия за 1200 долларов, а для любителей роскоши предоставляется дорогая модель за 2950 долларов. За эту цену бренд продаст комплектацию, корпус и пояс которой будут обладать титановым напылением.
Автор: Мирный Роман
15-01-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости