В Челябинске Тимати открывает бургерную

Рэпер Тимати планирует открыть бургерную в Челябинске. Это не единственный его бизнес на Южном Урале, там уже проходят продажи в его магазине одежды с названием Black Star Wear.




Рэп-исполнитель не сидит без дела и продолжает продвигать сеть ресторанов быстрого питания Black Star Wear,а на этот раз было принято решение открыть такое заведение в Челябинске. Об этом сообщили на официальной страничке в социальных сетях этого заведения. Работу планируется начать в марте, но название места открытия держится в секрете. Стоить добавить, что все необходимые важные бумаги уже подготовлены и совсем скоро фанаты бургеров смогут насладится разнообразием и вкусом в этом заведении.

По словам компаньона Тимати Юрий Левитаса они планируют открыть такие бургерные в десяти или пятнадцати регионах, например, в таких городах как Санкт-Петербург, Екатеринбург и Красноярск. Вложения для открытия одного такого заведения оцениваются приблизительно в 25 миллионов рублей.

Цены обещают установить на таком же уровне, как и в Москве и они не будут ничем отличаться.
Автор: Кристина
15-01-2018, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости