Алену Водонаеву напугало ночное землетрясение на острове Бали

Телезвезда Алена Водонаева, находящаяся ныне на острове Бали, сильно напугалась, когда среди ночи началось землетрясение.


Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" рассказала, что примерно в час ночи вдруг проснулась от того, что кровать начала вибрировать. Как объяснила Алена, нечто подобное она уже чувствовала, когда находилась в Мексике и Лос-Анджелесе, поэтому даже не сомневалась, что это землетрясение.


Водонаева разбудила мужа, чтобы спросить, чувствует ли он то же самое, что и она. Алексей сперва подумал, что Алена решила его разыграть, двигая кровать. Телезвезда убедила супруга, что это не её шутки, а земля разбушевалась. Через какое-то время всё успокоилось.

"Муж вышел во двор, тишина. Лягушки квакают, какие-то размеренные шорохи в кустах. А раз животные никуда не валят, значит, все спокойно. Можно не паниковать. Уснула", - рассказала Алена.

Водонаева призналась, что теперь чувствует себя не очень хорошо, кроме того, подумывает о возвращении домой. Знаменитость за эти две недели, проведённые в путешествиях, успела соскучиться по родным местам, друзьям и коллегам.
Автор: Дмитрий
15-01-2018, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости