Появились сведения касательно состояния здоровья пострадавших в школьной драке в Перми

Представители Министерства здравоохранения Пермского края опубликовали на официальном сайте информацию, которая касается состояния здоровья 15 человек, пострадавших вследствие ножевой драки в 127-й школе Мотовилихинского района Перми.



Так стало известно, что из всех пострадавших на данный момент в особенно сложном положении находится два человека. Сюда стоит отнести 16-летнего школьника, которого доставили в больницу с ранением в шею, а также школьную учительницу.

Стоит отметить, что их было госпитализировано в отделение 4-й городской больницы. Также известно, что при обращении журналистов в справочную клиники ее представители отказались давать какую-либо информацию касательно поступивших пострадавших.

Не стоит забывать за детей, которых доставили в Детскую краевую больницу. Известно, что туда поступило девять раненных школьников, но вот касательно их состояния пока информации нет. В Минздраве Пермского края пишут, что у этих детей обнаружены несложные травмы.
Автор: Мирный Роман
15-01-2018, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости