Устроившие кровавую резню в пермской школе задержаны

Неизвестные в числе двух человек, совершили нападение на несовершеннолетних и преподавателя пермской школы №127. Краевым министерством территориальной безопасности сообщается, что устроившие кровавую резню уже задержаны.




В министерстве сообщили, что сотрудниками МВД двое злоумышленников уже задержаны. По имеющейся у ведомства информации, сообщение о нападении неустановленных лиц на преподавателей и учеников школы №127 Перми поступило утром в 10: 19 по местному времени.

В сообщении также говорится, что на 11: 15 все присутствовавшие в учебном заведении, в лице 698 детей и 45 взрослых, эвакуированы. В результате ЧП пострадали 15 человек.

Из местных СМИ, сотрудники которых успели пообщаться со школьниками, стало известно, что с началом пожарной тревоги преподаватели стали выводить учащихся из классов, которые заметили, что из окна на третьем этаже шел дым. Кроме всего, родственник одного из школьников рассказал, что в школе им сообщили, что двое неизвестных с ножами напали на учащихся и учителя в 39-ом кабинете, нанося удары холодным оружием в область шеи.

На данный момент злоумышленники, устроившие кровавую резню в пермской школе, задержаны правоохранительными органами.
Автор: Берсенёва Ирина
15-01-2018, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости