Малоимущим семьям Сеула выдадут бесплатные билеты на Олимпиаду-2018

42 тыс. билетов на Олимпиаду-2018 власти Южной Кореи выделят малообеспеченным семьям Сеула, которые не могут позволить себе их купить. Однако распространяться они будут только на те состязания, которые, как правило, не особо популярны у зрителей.




Зимние Олимпийские игры 2018 пройдут с 9 по 25 февраля в южнокорейском городе Пхёнчхане. Власти государства решили выделить 42 тыс. бесплатных билетов малообеспеченным семьям из Сеула. По их мнению, это также поднимет уровень заинтересованности Играми-2018. Поскольку Сеул находится в 126 км от столицы Кореи, для таких семей отдельно организуют специальный транспорт, который привезет их бесплатно в Пхёнчхан.

Кроме того, все малоимущие граждане в обязательном порядке будут обеспечены пищей и напитками. Распространяться билеты будут на те соревнования, на которые обычно приходит мало людей, к примеру, лыжные гонки или биатлон.
Автор: Joanne
15-01-2018, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости