На отеле Трампа появилась световая проекция со словом Shithole

Над входом в отель Трампа в Вашингтоне появилась световая проекция со словом Shithole (вариант перевода – «грязная дыра»).



Световая проекция огромного размера слова shithole (вариант перевода — «вонючая дыра») появилась в Вашингтоне над входом в отель Трмапа «Trump International Hotel».

Основатель Bell Visuals Робин Бэлл в своем аккаунте Twitter опубликовал видео с проекцией. Бэлл и ранее уже проецировал на отель главы Белого дома фразы с критикой в адрес Дональда Трампа.

В ролике видно, как над входом в здание появляются несколько фраз, сменяющие друг друга. Кроме слова shithole, над входом авторы надписей разместили проекцию со словами «президент отвлекает нас от политики, которая наносит вред США».

Напомним, в пятницу Трамп в ходе совещания с сенаторами по вопросам иммиграции назвал страны третьего мира «гадюшником». В частности, он якобы упомянул ряд африканских государств, Гаити и Сальвадор.
Автор: Марина Полянская
15-01-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



The Bell, Светов Михаил Владимирович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости