Звезда “Универа” Виталий Гогунский встретил Новый год в кругу семьи

Виталий Гогунский, актер получивший славу благодаря роли в сериале «Универ» встретил Старый Новый год в кругу семьи. Семейным фото с праздника Гогунский поделился со своими подписчиками в социальной сети Instagram.


На фото актер и члены его семьи играют в настольный футбол, снимок передает легкую атмосферу праздника, и вообще компания выглядит счастливой и расслабленной. Сам Виталий Гогунский прокомментировал эту публикацию так: «Старый Новый год – очередной повод собраться семьями». Но интересно то, что не понятно, кто именно запечатлен на снимке вместе с актером.

Звезда «Универа» спросил у своих поклонников, играет ли кто-то из них в настольный футбол. Подписчики сразу же принялись комментировать публикацию, положительно высказываясь и поддерживая решение актера провести такой праздник в кругу близких людей. За короткое время трогательный снимок собрал более 2500 лайков.
Автор: Oleneva
14-01-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости