Экс-участник "Дома-2" Петр Шепель признался, что ругается с Верой Курочкой

Петр Шепель и Вера Курочка покинули телешоу "Дом-2" 4 месяца назад, но фанаты продолжают следить за жизнью данной пары, которая многим понравилась.


На проекте Шепель и Курочка считались одной из самых прочных и спокойных пар, но по итогам очередного голосования пара оказалась вне периметра. Хейтеры не сомневались, что молодые люди не смогут быть вместе долго, но пока это не подтверждается.


Накануне Петр в своём Instagram опубликовал пост, в котором рассказал, что продолжает встречаться с Верой Курочкой. Мужчина не стал скрывать, что в их отношениях не всё гладко, впрочем, этим похвастаться не может никто.

Шепель признался, что порой ругается с Курочкой, но до серьёзных конфликтов никогда не доходит. Он чувствует, что отношения потихоньку приближаются к гармонии, и это его, безусловно, радует. Нужно только время, чтобы произошла окончательная притирка.
"А в целом залог счастья прост, на мой очень субъективный взгляд. Кушайте побольше фруктов, целуйтесь, обнимайтесь, говорите, что на душе лежит и путешествуйте", - такими словами закончил свой пост бывший участник скандальной телестройки.

Автор: Дмитрий
14-01-2018, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости