Ольга Бузова выкладывает в Instagram видео в состоянии опьянения, а затем удаляет их

Хейтеры полагают, что телеведущая и певица Ольга Бузова в скором времени может спиться. По их мнению, после известия о свадьбе Тарасова и Костенко звезда "Дома-2" места себе не находит.


Получив долгожданный отпуск, Ольга отправилась отдыхать в Таиланд, где у неё имеется собственная вилла. Уже во время полёта на остров Пхукет подписчики начали замечать, что Бузова появляется в видеозаписях в странном состоянии.


В Сети стали говорить, что Бузова попала во власть "зелёного змия", а её странное поведение начинает даже пугать фанатов. Так, Ольга, судя по всему, сперва публикует видео, находясь в алкогольном опьянении, а затем, протрезвев, удаляет их. Но всё равно по оставшимся в его профиле фотографиям хорошо заметно, что звезда шоу-бизнеса "навеселе".

Накануне Ольга опубликовала новую фотографию в своём Instagram, на которой она позирует вместе с рэп-исполнителем Элджеем. Мало кто из подписчиков сомневается, что на данном снимке телезвезда находится в опьянённом состоянии.

Фанаты защищают Бузову и просят хейтеров не забывать про здравый смысл, ведь нет ничего плохого в том, что Ольга позволяет себе чуть расслабиться после утомительного сезона.
Автор: Дмитрий
14-01-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости