Два года назад скончался актер Алан Рикман

Четырнадцатого января в 2016 году, умер легендарный актер Алан Рикман. Фанаты британца были в шоке от новости о его смерти, потому что многие не знали о болезни артиста.



Рикман многие годы трудился, доказывая, что у него есть талант и шарм. Особую известность британскому актеру принесла сыгранная роль в пьесе именуемой «Опасные связи». Данный спектакль два года подряд собирал полный аншлаг. Также Алан сыграл в кино более десяти интересных героев.

Артист снялся в кинолентах: «Шелли», «Крепкий орешек», «Страна в шкафу», «Английский цирюльник» и других. За свою кинокарьеру актер завоевал любовь публики и был награжден такими премиями как BAFTA, «Золотой глобус», «Эмми». Два года назад четырнадцатого января в шестьдесят девять лет сердце знаменитого Алана Рикмана остановилось. Со страшным недугом - раком поджелудочной железы, артист боролся на протяжении длительного времени и безуспешно.
Автор: Чернышов Виталий
14-01-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости