В AMC продлили «Ходячих мертвецов» на 9-й сезон

Руководство телеканала AMC решило продлить сериал «Ходячие мертвецы» на 9-й сезон, поэтому было решено назначить дату премьеры этой части. Таким образом, фанаты смогут увидеть первую серию нового сезона в конце этого года.



Также сообщается, один из исполнительных продюсеров проекта, Анджела Канг, назначена новым шоураннером. Руководитель телекомпании AMC Чарли Колье считает такую перестановку удачной, поскольку так сериал станет более впечатляющим. Помимо этой роли, Канг предоставили возможность отвечать за сериал «Бойтесь ходячих мертвецов». Напомним, что до этого роли шоураннеров занимали Скотт М. Гимпл, Фрэнк Дарабонт и Глен Маззара

Интересно, что работа над девятым сезоном будет вестись даже несмотря на то, что восьмая часть постапокалиптической истории стартовала не очень хорошо, поскольку в прошлом году рейтинги сериала «Ходячие мертвецы» были рекордно низкими за всю его историю. Тем не менее, это не мешает поклонникам зомби-истории делать его одним из самых популярных проектов в мире.
Автор: Мирный Роман
14-01-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости