СМИ: Пролайфер Илья Анищенко озвучил темные факты из биографии Дианы Шурыгиной

После досрочного освобождения Сергея Семенова его вместе с родственниками встречал Илья Анищенко, проводивший личное расследование истории с Дианой Шурыгиной. Сейчас пролайфер озвучил журналистам темные факты из ее биографии.


Мужчина захотел помочь молодому человеку, с которым подружился только в день выхода на волю, но до сего времени общался с родственниками Сергея Семенова. Илье Анищенко удалось найти доказательства, что жертва насилия не была столь невинной, как рассказывала в эфире.



По данным издания Дни.ру , она с 14 лет оказывала интимные услуги, и родители прекрасно знали о занятиях своей дочери, а также есть клиенты, приходившие к девушке и готовые подтвердить его слова. Потому человек надеется, что правда скоро выйдет наружу на очередном шоу, так как данные факты нельзя скрывать от общества. Сам “насильник” не собирается мстить замужней особе и хочет продолжить обучение в университете. Данные сведен
Автор: Ирина Радужная
14-01-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости